СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста мне решить уравнение : x×3-20=50


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
3х=70
х=70/3
х=23 целый и 1/3
Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ:

х*3-20=50

х*3=50+20

х*3=70

х=70/3

х=33.1

Пошаговое объяснение: