за 4 часа езды на автомобиле было потрачено 44 л бензина. Сколько литров бензина понадобится

автомобилю на восьмичасовую поездку?

Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Данил.

Ответ:88л


Пошаговое объяснение:

1) 44 / 4 = 11 ( л ) - расходует за 1 час.

2) 11 ❌ 8 =88 (л)

Отвечает Федів Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

44л - 4 часа

Х л - 8 часов

Х=(8*44):4=88 л