За 4 часа езды на автомобиле было потрачено 44 л бензина.сколько литров бензина понадобиться

автомобилю на восьмичасовую поездку

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьянц Глеб.
4 ч - 44 л

1). 8:4=2 (раза) больше
2) 44 * 2 = 88 (л)

Ответ: на восьмичасовую поездку автомобиль потратит 88 л.
Отвечает Косенкова Милана.
1) 44:4=11(л)-1час
2) 11*8=88(л)