За 4 ч езды на автомобиле было потрачено 44 л бензина. Сколько литров бензина

понадобитсяавтомобилю на восьмичасовую поездку?И И Е​

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

88 литров

Пошаговое объяснение:

44 л - 4 часа

Х л - 8 часов

Х=(8×44):4 =88л

Отвечает Быцай Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 ч- 44 л

8 ч- х л

х=8*44:4

х=88 л бензина понадобится  автомобилю на восьмичасовую поездку