3. Запиши две суммы с помощью двузначных чисел, при сложении единиц которых получится 10, а при

сложении десятков 7. Найди их значения. Прошу решить все подробно и по действиям, спасибо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

36+34=

Пошаговое объяснение:

при сложении единиц 6+4=10

при сложении десятков 3+3=6+1=