Помогите решить подалуйста. - 9×(-7+12)÷15+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Сентюрева Ирина.
- 9×(-7+12)÷15+4=
= -9 • 5 : 15 + 4 =
= -45 : 15 + 4 =
= -3 + 4 = 1
Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

-0.2

Пошаговое объяснение:

- 9×(-7+12)÷15+4= -9*7/15+4= -63/15+4= -4.2+4= -0.2