За 6 часов поезд проехал 480 км. Сколько километров поезд прошел за первые 2 часа двигаясь с той

же скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.

Пошаговое объяснение:

1)480:6=80(км/ч)

2)80*2=160(км)

Отвечает Иванова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)480÷6=80(км)проехал за 1 час

2)80×2=160(км)проехал за 2 часа

Ответ:160км