Длина прямоугольника 24 дм а ширина на 6 дм меньше найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

B=24-6=18

P=(а+в)×2

Р=(24+18)×2

Р=84 дм

Отвечает Min Dima.

Ответ:

(24+18)•2=84дм

Пошаговое объяснение:

24-6=18дм(это ширина)

24+18=42дм(сумма ширины и длины)

42•2=84дм(периметр)