Прибавь числу 74943 произведение числе 637 и 376 Из числа 937488 вычти произведения числе 2427 и

328

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Ангеліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74943+(637*376)=74943+239512

=314455

937488-(2427*328)=937488-796056=

-141432