Решите уравнение 3/x+2-5=4/x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

см картинку


Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

3/x+2-5=4/x-2, х неравно 0

3/х-3=4/х-2

3/х-4/х=-2+3

-1/х=1

-1=х

х=-1