Найдите ( х - у )^2, если х^2+у^2=43 ; ху=11 заранее спасибо, надеюсь на быстрый ответ◇


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²-2*xy+y²=43-2*11=43-22=21

(x-y)²=21.