Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 18см, длина на 12см больше ширины, высота в 5 раз

меньше длины. Вычислите объём параллелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
1) 18+12=30(см) - длина.
2) 30:5=6(см) - высота.
3)30*6*18=3240(см3) 
Ответ: 3240 см3 - V(объем) паралелепипеда.
Отвечает Скоробогатов Семён.
18+12=30(см)
30:5=6(см)
V=18*30*6=3240(см3)