101- 102 возьмите одну цифру и поставьте в любое место что ответ получился 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

101-102=-1

Пошаговое объяснение:

(101-102)+2=-1+2=1

Ирина вы правы