Вычислите используя законы умножения2,2*(-2,1)+(-1,2)+(-2,1) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Ответ - 7,92

Отвечает Бондарь Настя.
=(-2,2*2,1)-(1,2+2,1)=-4,61-3,3=-7,91