Нужна срочно схема к задаче помогите пожалуйста Скорость гоночного автомобиля 350 км/ч, а

скоростного поезда - 250 км/ч. кто проходит большее расстояние:гоночный автомобиль за 3 ч или скоростной поезд за 4 ч? На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Решение:

1) 350 · 3 = 1050 (км) - Проехал автомобиль.

2) 250 · 4 = 1000 (км)

3) 1050 - 1000 = 50 (км)

Ответ: гоночный автомобиль проедет на 50 км больше.