скорость гоночного автомобиля 350 км ч а скоростного поезда 250 км ч кто проходит больше расстояния

гоночный автомобиль за 3 часа или скоростной поезд за 4 часа краткая запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.

Ответ

350*3=1050(км)-проедет  автомобиль за 3 часа.

250*4=1000(км)-проедет поезд за 4 часа.

итог:1050-1000=50(км)

ответ:автомобиль проедет больше на 50 км)

Пошаговое объяснение: