Скорость гоночного автомобиля 350 км/ч, а скоростного поезда - 250 км/ч. кто проходит большее

расстояние:гоночный автомобиль за 3 ч или скоростной поезд за 4 ч?На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.
1) 350*3=1050 (км)-пройдёт гоночный автомобиль.
2) 250*4=1000 (км)-пройдёт скоростной поезд.
3) 1050-1000=50 (км)-больше пройдёт гоночный автомобиль.
Ответ: 50 км больше.