Скорость гоночного автомобиля 350 км/ч, а скоростного поезда 250 км в час кто проходит большие

расстояния гоночный автомобиль за 3 часа или скоростной поезд за 4 часа .На сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.

1)350*3=1050(км)-проходит авто за 3 часа
2)250*4=1000(км)-проходит поезд за 4 часа
3)1050-1000=50(км)-на столько больше проедет гонщик
Ответ:на 50 км большее расстояние проедет гоночный автомобиль

Отвечает Белинин Макс.

1) 350*3=1050( км )Автомобиль за 3 часа
2)250*4=1000( км) Поезд за 4 часа
3)1050-1000= на 50( км ) автомобиль проведите больше.