скорость гоночного автомобиля 350 км ч а скоростного поезда -250 км ч кто проходит большее

расстояние гоночный автомобиль за 3 ч или скоростной поезд за 4 ч? на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
1) 350*3= 1050 км - пройдёт авто
2) 250*4= 1000 км - пройдёт поезд
3) 1050-1000= 50 км - на столько больше пройдёт авто