Запишіть числа у стандартному виді. 1)9125000 2)0,0008 3)0,00271​


Ответы на вопрос

Отвечает Zubkova Aleksandra.

Ответ:

Объяснение:

1)9125000   =9,125*10^6                                                                                                              2)0,0008     =8*10^(-4)                                                                                                               3)0,00271​ =2,71*10^(-3)