Длина отрезка АВ -6см, аCD--24 см. На сколько сантиметров длина отрезка CD больше длины отрезка АВ?


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

Ответ:

CD-AB=24-6=18(см.) - разница между CD и AB

Ответ:18 см.

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

CD-AB=24-6=18см

Ответ:на 18 см