Помогите решить a)0.6²+31/10= b)3,21-2 9/25+(3/5)²= c)2 3/5+1.02²-0,2³= d)5,1-1 1/9×3³=


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:a)0.6²+31/10= 0,36 + 3,1 = 3,46

b)3,21-2 9/25+(3/5)²= 3,21 - 1,16 + 0,36 = 2,41

c)2 3/5+1.02²-0,2³= 4,6 + 1,0404-0,008 = 5,6324

d)5,1-1 1/9×3³= 5,1 - 33 = -27,9