1) 0,33 2) 0,186 3) 0,9345 4) 0,07 5) 0,022 6) 0,001 7) 0,304 8) 0,022 9)0,00804 прочитайте

десятичную точку и напишите ее в дробном или смешанным числе. помогите пожалуйста решит

Ответы на вопрос

Отвечает Димаксян Артур.
33/100, 186/1000, 9345/10000, 7/100, 22/1000, 1/1000, 304/1000, 22/1000, 804/100000.

0,1=1/10
0,01=1/100
0,001=1/1000
0,0001=1/10000
0,00001=1/100000
и т.д.