Даю 10 б. Укажите все цифры, которые можно подставить вместо ∗, чтобы число 3∗567 делилось на 3.

Обоснуйте свое решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Швиткина Алина.

Ответ:

3, 6, 9, 0

Пошаговое объяснение:

33567 ÷ 3 = 11189

36567÷3 = 12189

39567÷3=13189

30567÷3= 10189

все они делятся без остатка

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33567:3=11189

36567:3=12189

39567:3=13189