17 м 76 см /54 =10 км 512 М / 73 =256 т 60 кг / 62 =379 т 440 кг / 62 кг =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

32\frac{8}{9} см

144 м

4 т 130 кг

6 т 120 кг

Пошаговое объяснение:

17 м 76 см / 54 = 1776 см / 54 = 32\frac{8}{9} см

10 км 512 м / 73 = 10512 м / 73 = 144 м

256 т 60 кг / 62 = 256060 кг / 62 = 4130 кг = 4 т 130 кг

379 т 440 кг / 62 = 379440 кг / 62 = 6120 кг = 6 т 120 кг