Общая масса 20 кг, сколько будет 20% от нее


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

20:100*20= 4кг. Вроде так.

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

4 кг.

Пошаговое объяснение:

1)20 * 20/100 = 4(кг) - 20% от 20 кг