Arcsin 1/корень из 2 - 4 arcsin 1. Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Капуши Даша.

arcsin(1/√2)-4*arcsin1=π/4-4*π/2=-7π/4=(-1  3/4)π