Найди значения выражения а-7 а=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
А-7, а=23

23 - 7 = 16
————————
Удачи)))
————————
Отвечает Масалимов Динислам.
Подставлям вместо буквы а число 23.
23-7=16

Ответ:16