Карточка спортлото содержит 36 чисел.В тираже участвуют 5 чисел.Какова вероятность того,что будет

верно угадано 4 числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
36:4=9 (ч)
9-5+4=8 (ч)
8-5=3 (ч)
Ответ:3 числа вероятности



не знаю правильно