Вычисли периметр стен, если длина комнаты 4 м, ширина 3 м. Высота потолка 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Костя.

периметр первой стены a+a+a+a=3+3+3+3=12

а периметр второй a+b+a+b=3+4+3+4=14