Поставили два буфета на каждый полке этих буфетов одинаковое количество тарелок первым буфет четыре

палки во втором семь полог Инна 180 тарелок больше чем с первой буфете сколько тарелок в каждом буфете

Ответы на вопрос

Отвечает Кострюков Данил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7-4=3 полки     больше во втором буфете

180:3=60 тарелок на каждой полке

60*4=240 тарелок в первом буфете

60*7=420 тарелок во втором буфете