Вычислите удобным способом -(-46)+14-(-6+15)


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжна Лера.
46+14=60
15-6=9
60-9=51
Отвечает Малина Алина.
НЕТ, СТОЙ
=46+14+6+15=(46+15)+(6+14)=81
нужно же удобным способом, а не просто!!!