Помогите пожалуйста Вставте знак * или : так что бы запеси были верными 8*4*9-18, 4*4*1=16 2

задание Найдите периметр прямоугольника со стороны 7 см и 5см

Ответы на вопрос

Отвечает Яворская Оля.

Периметр прямоугольника = 24 см

Формула: Р=(а+b)*2

Р= (7+5)*2= 24 (см)

Отвечает Низамова Эльвира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

8:4*9=18

4*4:1=16

P=2 (a+b)

2×(7+5)=24см