Вычисли периметр четырехугольника длина каждой стороны равна 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

если все стороны равны,значит это квадрат

Р кв= (а+в)*2 или Р кв= 4*а (где 4 это количество сторон)

Ркв=4*5=20 см

Ответ периметр равен 20см

Отвечает Мартынова Эллина.
5*4=20 четырехугольний