Вычислите площадь и периметр квадрата , сторона которого равно 8 м .


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
S=a*a=8*8=64 м²
p=4a=4*8=32 м
Отвечает Кусайн Биржан.
Sквадрата = аb
P квадрата= 4а

S=64 м^2
P=32 м