Бабушка продовала семечки 4 дня ,В первый день продала 850гр,а во второй в два раза больше,в третий

день продала 1 кг,а в четвёртый 400гр.Сколько всего было семечек?

Ответы на вопрос

Отвечает Перелыгин Даниил.
Всего семечек = 850(г)+850(г)*2+1000(Г)+400(Г)=3950(гр)=3,95(кг)