участок имеет форму прямоугольника со сторонами 6м и 4 м он обнесен забором Во сколько раз

увеличится площадь участка если забор подвинуть изнутри на 1 м в каждую сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.
В 2 раза
было 6*4=24
стало 8*6=48
48/24=2