Х•7=330-274,(502-2)•а=1000,(х+30)•5=365,х:4=100-22 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.
X•7=330-274
x•7=56
x=56:7=8

(502-2)•a=1000
500•a=1000
a=2

(x+30)•5=365
x+30=73
x=73-30=43

x:4=100-22
x:4=78
x=78•4=312