Мени он ехал 6) Расстояние от города до центра - 330 км. Чтобы попастьиз города в центр, курсант

ехал 4 часа на автобусе со скоростью 75 км/ч. Оставшийся путь он проехал на машине. Какоерасстояние проехал курсант на машине?330 км21)330 кмta 4 ч30 кмX KM75 x75 x + 30 = 330x - 75.4 = 33075 км 75 км 75 км 75 км75 x - 30 = 33075 - 4 + x = 330​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

75×4+х=330

300+х=330

х=330-300

х=30

Ответ:курсант проехал на машине 30 км

Пошаговое объяснение:

Вот так получилось

Отвечает Борцов Егор.
1) 75*4=300(км) пройденный путь на автобусе
2) 330-300=30(км) проехал курсант на машине
Ответ: 30км