Помогите пожалуйста!!!!!!!!! 1. Решить уравнение x-70=1250:25= 80-x=663:17= 2. Найдите

неизвестные величины 8м=x дм 4 мин = y с 3 только = у ц 5 ч = X мин 3.Реши задачу Книга стоит 200 тенге, а альбом на 25 тенге дороже. Сколько стоит 2 книги и 3 альбома вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.
2.
8м=80дм
4мин=240с
5ч=300мин
1.
х=50+70=120
х=80-39=41
3.
2книги :200*2=400
3альбом: 225*3=675
вместе : 400+675=1075