Подробно (√8+√2)(√8-√2)+√8*√32


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
Первые 2 скобки - разность квадратов
(√8)^2-(√2)^2+√(8*32)=8-2+√(4*2*16*2)=6+2*4*2=22.