Выполни сложение. 7+9=( + ) + ( + ) = ( + ) + ( + ) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.
7+9=9+7=10+6=16.
Ответ:16
Отвечает Горбушкин Никич.
7+9=9+7=10+6=16 Вот полный ответ