Решить задачу масса 6 коробок печенья 30 кг коробка с пряниками на 4 кг тяжелее коробки с печеньем

и Какова масса 3 коробок с пряниками

Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.
30:6=5 кг - масса одной коробки с печеньем
5+4=9 кг - масса одной коробки с пряниками
9*3=27 кг - масса 3 коробок с пряниками
Ответ: 27 килограмм.
Отвечает Nigga Joseph.
30:6=5-одна коробка с печеньем
5+4=9-одна коробка с пряниками
9*3=27-три коробки с пряникаси