Запиши частное в виде дроби и выдели из нее целую часть 35:9 72:13 86:27 65 :39 53:6


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Полина.

Ответ:

35/9=3*8/9

72/13=5*7/13

86/27=3*5/27

65/39=1*26/39

53/6=8*5/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скакова Лиза.

Ответ:

35÷9=35/9=3цел. 8/9

72÷13=72/13=5цел. 7/13

86÷27=86/27=3цел. 5/27

65÷39=65/39=1цел. 26/39

53÷6=53/6=8цел. 5/6

Пошаговое объяснение:

Все тоже самое 3÷3=3/3 потому что по сути знак дроби означает деление.