В параллелепипеде длина равна 14дм, высота - в 4 раза больше длины, а ширина равна среднему

арифметическому длины и высоты. найдите объем этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.
1)14*4=56(дм)-высота
2)(56+14):2=40(дм)-
ширина
3)14*56*40=31360(дм3)-обьем