Длинна прямоугольника равна a см,а ширина 8 см.Запиши выражением его площадь. Найди значение

выражения при a=14, 18, 25.

Ответы на вопрос

Отвечает Верховин Дима.
S=a8 (см2)
S=14x8=112(см2)
S=18x8=144(см2)
S=25x8=200(см2)
Отвечает Сич Мирослава.
Все правильно! решила сама, учитель проверил.