Мальчик первые четыре дня читал по 57 станиц книжки за день, а следующие 3 дня - по 48 страниц.

Сколько всего страниц прочитал мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Карина.
Ответ : Мальчик всего прочитал : 57 * 4 + 48 * 3 =  228 + 192 = 420 страниц