Выполнить сложение и представить результат в виде смешанной дроби 11/12+7/12, 11/24+2/3, 3/4+4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Кирилл.
18/12=1и6/12,11/24+16/24=27/24=1и3/24,15/20+16/20=31/20=1и11/20