Вычислите разность 1-1/2;2-1/3;3-1/4;4-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.
1-1/2=1/2; 2-1/3=одна целая2/3; 3-1/4=две целых 3/4; 4-1/5=три целых 4/5.