найти сумму двух произведений удобным способом 315 умножить на 75 и 315 умножить на 25, 248

умножить на 8 и 248 умножить на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.
315(75+25)=375*100=37500
248(8+2)=248*10=2480